Descripción
Sobre ella
Esta es una hermosa muñeca sexual BJD realista diseñada para satisfacer tus necesidades sexuales más salvajes. Gracias a una correlación perfecta entre apariencia y sensación, esta muñeca sexual robótica Henry Real Doll está completamente equipada con todas las características y cualidades que necesitas en un compañero íntimo completamente funcional.
Además, si buscas obtener todas las mejores características de una muñeca sexual premium $50000, sin tener que vaciar tus ahorros para tener suficiente dinero para pagarla, esta hermosa muñeca sexual Ever-Doll cuesta una fracción. Por lo tanto, con esta muñeca sexual Sino Doll, puedes disfrutar de calidad y realismo. Por lo tanto, puedes esperar hacer realidad tus fantasías sexuales más salvajes.
Además, como una chica sexy folla con una muñeca sexual, puedes sentir cada detalle realista. Desde la piel suave, tersa y flexible hasta las texturas similares a la carne en cada curva y pliegue. Hasta el pasaje vaginal bien texturizado y acanalado. Esta muñeca sexual de anime con torso real fue diseñada para imitar de cerca el cuerpo humano. Por lo tanto, si estás esperando la fantasía de una muñeca sexual de gato con corrida facial, entonces esta muñeca sexual masculina realista es perfecta para todas tus necesidades.
Dimensiones
| Peso neto | 27,34 libras/12,4 kg |
| Peso bruto | 35,94 libras/16,3 kg |
| Longitud vaginal | 6,89 pulgadas/17,5 cm |
| Longitud del ano | 5,31 pulgadas/13,5 cm |
| Busto superior | 30,31 pulgadas/77 cm |
| Debajo del busto | 21,06 pulgadas/53,5 cm |
| Circunferencia de la cintura | 18,31 pulgadas/46,5 cm |
| Circunferencia de la cadera | 31,89 pulgadas/81 cm |
| Circunferencia de la pierna | 16,54 pulgadas/42 cm |
| Longitud de las piernas | 1,18 pulgadas/3 cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.