Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual de desenho animado ben 10 altamente realista, construída para oferecer o melhor em termos de estimulação sexual. Das imagens de sexo de bonecas de alta qualidade mais realistas. Esta boneca de avaliações de bonecas sexuais tpe tem uma aparência muito realista. Assim, tornando esta boneca sexual arika uma companheira sexual verdadeiramente notável.
Além disso, esta boneca sexual jasmin real doll é uma ótima boneca sexual feminina de látex. Uma que tem a construção sólida e durabilidade para durar muito tempo. Portanto, você pode esperar desfrutar de inúmeras sessões de intensas relações sexuais. Assim, tornando esta boneca sexual vivalavee uma companheira sexual verdadeiramente incrível.
Moorever, como uma boneca sexual de peitos fodíveis premium. Esta boneca sexual szdone promete a estimulação mais profunda e realista quando você obtém a boneca sexual nos Emirados Árabes Unidos. Você pode começar a explorar as formas mais profundas de estimulação sexual. Isso significa que você terá uma experiência sexual verdadeiramente satisfatória.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Peso líquido | 45kg |
| Busto | 84cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 93cm |
| Profundidade oral | 12cm |
| Profundidade anal | 17cm |
| Pênis | 18cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.