Beschreibung
Über sie
Dies ist eine äußerst realistische Ben-10-Sexpuppe im Zeichentrickstil, die in Sachen sexuelle Stimulation das Allerbeste bietet. Von den realistischsten Sexpuppenbildern in höchster Qualität. Diese TPE-Sexpuppe sieht sehr realistisch aus. Das macht diese Arika-Sexpuppe zu einem wirklich bemerkenswerten Sexualpartner.
Darüber hinaus ist diese Sexpuppe Jasmin Real Doll eine großartige Sexpuppe aus Latex für Damen. Sie ist solide gebaut und langlebig genug, um lange zu halten. Sie können sich also auf unzählige intensive Liebesspiele freuen. Das macht diese Sexpuppe von Vivalavee zu einem wirklich erstaunlichen Sexualpartner.
Moorever, wie eine Premium-Sexpuppe mit fickbaren Titten. Diese Szdone-Sexpuppe verspricht die tiefste und realistischste Stimulation, sobald Sie eine Sexpuppe in den VAE bekommen. Sie können beginnen, die tiefsten Formen der sexuellen Stimulation zu erkunden. Das bedeutet, dass Sie ein wirklich befriedigendes sexuelles Erlebnis haben werden.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Reingewicht | 45kg |
| Büste | 84cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 93cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Penis | 18cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.