Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 170cm |
| Parte superior do tórax | 94cm |
| Peito Inferior | 71cm |
| Cintura | 67cm |
| Quadril | 113cm |
| Braço | 63cm |
| Perna | 81cm |
| Pé | 23cm |
| Peso líquido | 44kg |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.