Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm |
| Le haut de la poitrine | 94cm |
| Bas de la poitrine | 71cm |
| Taille | 67cm |
| Hanche | 113cm |
| Bras | 63cm |
| Jambe | 81cm |
| Pied | 23cm |
| Poids net | 44 kg |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.