Descrizione
Di lei
Ecco Kylie, una bambola del sesso avanzata progettata come il modello di bambola del sesso più autentico del marchio. Sono stati presi in considerazione infiniti dettagli nella progettazione di questa bambola realisticamente realistica, che è dotata della più recente tecnologia AI, disponibile sul mercato per quanto riguarda l'esperienza del tocco umano.
Tuttavia, ciò che ci rende unici è che crediamo che ogni cliente debba ottenere un prodotto di qualità a un prezzo realistico. L'enorme categoria di sex doll che offriamo è disponibile a prezzi diversi, il che consentirà a ogni persona di trovare la compagnia della bambola scelta a un prezzo ragionevole.
Dove le nostre pelli, le nostre scelte e i nostri colori spaziano dai migliori al mondo alla consegna discreta e alla cura genuina per ogni cliente. Migliora le tue relazioni intime ottenendo una conveniente Kylie AI Sex Doll.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 175 cm |
| Torace | 100 cm |
| Sotto Busto | 63 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 97 cm |
| Braccio | 65 cm |
| Palma | 16 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Gamba | 88 cm |
| Piedi | 21 cm |
| Peso netto | 53 kg |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.