Beschreibung
Über sie
Wir präsentieren die Kylie – eine fortschrittliche Sexpuppe, die als das authentischste Sexpuppenmodell der Marke konzipiert ist. Beim Design dieser realistischen, lebensechten Puppe wurde auf unendliche Details geachtet. Sie ist mit der neuesten KI-Technologie ausgestattet, die auf dem Markt für das menschliche Berührungserlebnis erhältlich ist.
Was uns jedoch einzigartig macht, ist unsere Überzeugung, dass jeder Kunde ein Qualitätsprodukt zu einem realistischen Preis erhalten sollte. Die große Auswahl an Sexpuppen, die wir anbieten, ist zu unterschiedlichen Preisen erhältlich, sodass jeder die Gesellschaft der ausgewählten Puppe zu einem angemessenen Preis finden kann.
Unsere Leder, Auswahlmöglichkeiten und Farben reichen von den feinsten der Welt bis hin zu diskreter Lieferung und echter Betreuung jedes Kunden. Verbessern Sie Ihre intimen Beziehungen, indem Sie sich eine erschwingliche Kylie AI Sex Doll zulegen.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 175cm |
| Büste | 100cm |
| Unter Fehlschlag | 63cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 97cm |
| Arm | 65cm |
| Palme | 16cm |
| Schulter | 35cm |
| Bein | 88cm |
| Füße | 21cm |
| Reingewicht | 53kg |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.