Descrizione
Di lei
Siamo orgogliosi di presentarvi la collezione di bambole del sesso dei nostri ultimi modelli, all'insegna del motto: seduzione, eleganza e sensazioni. La più importante è la straordinaria bambola del sesso Psylocke, assemblata nei minimi dettagli per realizzare i vostri sogni più sfrenati. La sua figura straordinariamente bella e i suoi occhi vi toglieranno il fiato, per non parlare del suo corpo snodabile che vi permetterà di assumere innumerevoli posizioni.
Inoltre, ai bambini verrà regalato un giocattolo con una superficie morbida e un ombrello blu in silicone che risponde automaticamente ai comandi del bambino, semplicemente tenendolo in mano con un oggetto molto morbido.
Lasciati travolgere dalla più autentica sensazione di euforia mentre queste bambole realistiche fanno tutto ciò che desideri. La nostra collezione di sex toy 2018 è un'aggiunta incredibile alla tua vita sessuale, garantendoti un'esperienza fuori dagli schemi impossibile per la prima volta.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | Coppa D da 170 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Parte superiore del seno | 84 cm |
| Parte inferiore del seno | 62 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 88 cm |
| Circonferenza coscia | 50 cm |
| Cinghia del polpaccio | 30 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 37,5 kg |
| Profondità della bocca | Non disponibile |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.