Descrizione
Di lei
fornirti la migliore esperienza alla pari con la vita reale. Con un'irresistibile collezione di bambole asiatiche sexy e realistiche, il nostro negozio online offre la migliore selezione a prezzi convenienti.
Queste bambole sono realizzate con il miglior tpe e sono create per essere proprio come quelle reali. Con strutture interne realistiche, questi giocattoli sembrano il più vicini possibile alla realtà. Rendendoli le bambole più realistiche sul mercato. Le bambole del sesso sono piccole versioni di una vera bambola del sesso.
Il porno gratuito con bambole del sesso è stato un vero piacere per la folla sui siti Internet di tutto il mondo con i nudi delle bambole del sesso che seguono da vicino. Il porno con bambole umane ha ottenuto migliaia di ore di clip con bambole del sesso in tutto il mondo. La bambola del sesso Francia è uno dei titoli più cercati in questa line-up. Per questi e molti altri video puoi visitare le vere gallerie di bambole.
Ordinare una bambola del sesso da noi è come farla franca con qualcosa di cattivo. È il modo perfetto per rivitalizzare la tua relazione!
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Seno | 102 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 91 cm |
| Peso netto | 46 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole

























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.