Descrizione
Di lei
Una vagina di bambola del sesso iperrealistica è bagnata, scivolosa e pronta per il sesso. Il cazzo mostruoso della bambola del sesso all'interno di una vagina crea sensazioni che portano all'orgasmo. Non c'è modo che la vista delle gambe aperte della bambola del sesso in tpe non catturi la tua attenzione.
Il confronto tra esseri umani e bambole del sesso dipende dalla scala. Una bambola del sesso artificiale di fascia alta può rispondere al sesso, vibrare di piacere e non lamentarsi. Quando una ragazza sexy scopa una bambola del sesso, mette in gioco i suoi bisogni sessuali e crea momenti magici per sé. Il cazzo mostruoso della bambola del sesso esercita pressione sul clitoride per far gemere di piacere la donna.
Abbiamo la bambola del sesso in vendita a New Orleans che viene fornita con lingerie sexy. La nostra bambola del sesso m cup Emma, è una bambola del sesso a corpo intero con seni e un'apertura vaginale per il tuo piacere. Le bambole del sesso Tpe economiche come la bambola del sesso 4k e la bambola del sesso vs sono disponibili su richiesta.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 162 cm |
| Torace | 98 cm |
| Vita | 65 cm |
| Anca | 105 centimetri |
| Spalla | 33 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Gamba | 76 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 48 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.