Description
À son sujet
Le sexe avec une poupée en peluche vous donne un cadre sur lequel vous appuyer lorsque les sensations deviennent trop fortes. Les hommes qui se masturbent avec une poupée sexuelle devraient profiter du vagin insérable disponible et obtenir une libération sexuelle. Les masturbateurs de poupées sexuelles comprennent des godes et des vibromasseurs. La poupée sexuelle 126 et la poupée sexuelle af168 ont été déclarées comme les préférées personnelles de la plupart des utilisateurs de poupées sexuelles.
La meilleure poupée sexuelle à gros seins a toujours les mains pleines. Les soutiens-gorge sexy donneront aux seins plus de sex-appeal. La poupée d'amour noire est élégante et a la teinte ébène la nuit. Lorsque 3 mecs baisent une poupée sexuelle, la poupée sexuelle grandeur nature ne se plaint pas comme ce serait le cas avec les humains.
Poupée sexuelle aux gros seins nue offrant son corps sur un plateau. Vous êtes libre de faire ce que vous voulez avec leurs seins. La transformation du sexe argenté en poupée n'est effectuée que par des experts du secteur comme notre marque. Il est essentiel d'enregistrer les changements dans la vie sexuelle avec des poupées d'amour réalistes.
Dimensions
| Hauteur | 174cm |
| Poids | 38,5 kg |
| Seins | 89cm |
| Sous le buste | 60,5 cm |
| Taille | 54cm |
| Hanche | 101,5 cm |
| Épaule | 38cm |
| Cuisse | 55cm |
| Pied | 22cm |
| Vagin | 19cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.