Description
À son sujet
Des quantités infinies et incroyables de satisfaction sexuelle peuvent provenir de ces poupées sexuelles grandeur nature de 170 cm à vendre. N'importe quel vrai homme ne peut pas résister à devenir accro à cette poupée sexuelle de 170cm après avoir eu une belle baise avec elle. Si vous voulez voir la poupée sexuelle la plus séduisante en action, essayez cette poupée entité tpe, elle fera ressortir le côté sauvage en vous. Parmi les poupées sexuelles adultes pour hommes, c'est la meilleure qui soit difficile à trouver n'importe où. Il est impossible de ne pas faire plusieurs tours avec elle une fois que vous avez commencé. Comme indiqué précédemment, elle est extrêmement addictive et difficile à oublier. Une seule prise de ses beaux gros seins peut rendre un homme dur avec une érection de longue date. Ne manquez pas une grande opportunité d'être avec quelqu'un d'aussi séduisant que cette mignonne. Elle vous rendra heureux que vous n'ayez jamais pensé à la choisir. Ses prouesses au lit sont inégalées, et avec elle, les meilleurs mots pour décrire votre expérience seraient incroyables ! Fins heureuses sans fin! Cumming avec la plus grande satisfaction!
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Bousiller | 80cm |
| Taille | 54cm |
| Hanche | 90cm |
| Poids net | 38 kg |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.