Description
À son sujet
Vous recherchez une poupée sexuelle mec musclée à la perfection ? Rencontrez Will, notre poupée sexuelle musclée du mois.
Cette poupée premium fait partie des poupées sexuelles pornostars, vous n'avez donc pas à vous soucier du tout qu'elle soit inexpérimentée, car cette poupée sexuelle grandeur nature connaît son chemin autour du corps.
La poupée aux cheveux bouclés a une peau très pâle et une mâchoire sculptée qui maintient ses traits presque angéliques. Ses cheveux foncés contrastent magnifiquement avec ses yeux bleu vif et sa peau est très bien travaillée, de la texture à ses pores.
La poupée musclée a des muscles, des biceps et des triceps très toniques et sculptés qui l'aident à porter même les plus gros utilisateurs de poupées sexuelles. Ses cuisses ne déçoivent pas non plus, et on peut dire que le beau mec ne manque pas la journée des jambes au gymnase. Regardez-les fléchir lorsque vous les utilisez !
Will est la meilleure poupée sexuelle réaliste car, malgré toutes ces caractéristiques, elle a une circonférence très large et proéminente. Vous pouvez décider de la taille de la bite et du degré de poils de votre beau gosse, mais quoi que vous choisissiez, sachez que cet homme fort et sexy restera ferme et toujours prêt à partir.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 150cm |
| Sein | 75cm |
| Taille | 54cm |
| Hanche | 77cm |
| Épaule | 32cm |
| Longueur de jambe | 89cm |
| Longueur de bras | 54cm |
| Longueur du pied | 19cm |
| Poids net | 27KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.