Descripción
Sobre ella
¿Buscas un muñeco sexual masculino con músculos perfectos? Conoce a Will, nuestra muñeca sexual musculosa del mes.
Esta muñeca premium es una de las muñecas sexuales de estrellas porno, por lo que no tienes que preocuparte en absoluto de que sea inexperto, ya que esta muñeca sexual de tamaño natural conoce su cuerpo.
El muñeco de pelo rizado tiene la piel muy pálida y una mandíbula esculpida que mantiene sus rasgos casi angelicales. Su cabello oscuro contrasta hermosamente con sus brillantes ojos azules y su piel está muy bien elaborada, desde la textura hasta los poros.
La muñeca musculosa tiene músculos, bíceps y tríceps muy tonificados y esculpidos que le ayudan a cargar incluso a los usuarios de muñecas sexuales más pesados. Sus muslos tampoco decepcionan, y se nota que el chico guapo no falta el día de piernas en el gimnasio. ¡Solo míralos flexionarse mientras los usas!
Will es el mejor muñeco sexual realista porque, a pesar de todas estas características, tiene una circunferencia muy grande y prominente. Puedes decidir el tamaño de la polla y qué tan peludo es tu trozo, pero elijas lo que elijas, debes saber que este hombre fuerte y sexy se mantendrá firme y siempre listo para funcionar.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Mama | 75cm |
| Cintura | 54cm |
| Cadera | 77cm |
| Hombro | 32cm |
| Longitud de las piernas | 89cm |
| Largo del brazo | 54cm |
| Largo del pie | 19cm |
| Peso neto | 27 kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas














Valoraciones
No hay valoraciones aún.