Description
À son sujet
Il est rare de trouver des poupées sexuelles lesbiennes qui soient des poupées sexuelles haut de gamme, mais nous rendons l'impossible possible avec cette magnifique poupée sexuelle.
Cette poupée aux cheveux violets est l'une des meilleures poupées gémissantes du marché, avec des lèvres entièrement fonctionnelles et le costume de poupée sexuelle le plus attrayant.
Elle est vêtue d'un soutien-gorge de sport et d'un short qui cache à peine ses beaux seins, et cette poupée qui s'embrasse a quelques tatouages sur son ventre tonique qui mènent à sa chatte de poupée phénoménale.
Cette poupée sexuelle hyper réaliste possède une chatte de poupée fixe avec des lèvres personnalisables et un cul ferme prêt à recevoir une sangle.
Son visage et son corps de poupée sont équipés d'un squelette en acier solide pour que vous puissiez vous asseoir dessus et laisser la langue amovible faire son travail. Et le squelette ne s’arrête pas là !
C'est dans ses bras, ses cuisses et son dos et elle peut très facilement se pencher, se transformer en bretzel ou se mettre à genoux pour vous servir. N'oubliez pas qu'elle est à votre service.
La poupée sexuelle grandeur nature est en silicone et il est facile d'entretenir l'hygiène de la poupée grâce au chiffon en microfibre et à la pompe d'irrigation fournis avec la livraison.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 156cm |
| Sein | 90cm |
| Taille | 50cm |
| Hanche | 95cm |
| Épaule | 37cm |
| Longueur de jambe | 75cm |
| Longueur de bras | 56cm |
| Longueur du pied | 19cm |
| Poids net | 35KG |
| Profondeur orale | 15cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées

















































































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.