Beschreibung
Über sie
Es ist selten, lesbische Sexpuppen zu finden, die High-End-Sexpuppen sind, aber mit dieser wunderschönen Sexpuppe machen wir das Unmögliche möglich.
Diese lilahaarige Puppe ist eine der besten Stöhnpuppen auf dem Markt, mit voll funktionsfähigen Lippen und dem attraktivsten Sexpuppenkostüm.
Sie trägt einen Sport-BH und Shorts, die ihre schönen Brüste kaum verbergen, und diese Kusspuppe hat ein paar Tätowierungen auf ihrem straffen Bauch, die zu ihrer phänomenalen Puppenmuschi führen.
Diese hyperrealistische Sexpuppe hat eine feste Puppenmuschi mit anpassbaren Schamlippen und einen festen Arsch, der bereit ist, einen Riemen zu tragen.
Ihr Puppengesicht und -körper sind mit einem stabilen Stahlskelett ausgestattet, sodass Sie darauf sitzen und die abnehmbare Zunge ihre Arbeit erledigen lassen können. Und damit ist das Skelett noch nicht zu Ende!
Es befindet sich in ihren Armen, Oberschenkeln und ihrem Rücken und sie kann sich sehr leicht bücken, in eine Brezel verwandeln oder auf die Knie gehen, um Ihnen zu dienen. Denken Sie daran, sie steht Ihnen zur Verfügung.
Die lebensgroße Sexpuppe besteht aus Silikon und dank des mitgelieferten Mikrofasertuchs und der Spülpumpe lässt sich die Hygiene der Puppe leicht aufrechterhalten.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 156cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 95cm |
| Schulter | 37cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 56cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Reingewicht | 35 kg |
| Mündliche Tiefe | 15cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.