Description
À son sujet
La plupart des poupées d'amour réalistes sont fabriquées à partir d'un caoutchouc de silicone qui imite la peau humaine et qui est totalement non toxique et sans latex. Ils sont également personnalisables avec différentes couleurs et styles de cheveux. Les poupées coréennes sont un type de poupée sexuelle qui existe depuis des années, mais ces jours-ci, les poupées sexuelles sont devenues plus populaires en occident en raison de leurs caractéristiques réalistes. Ces poupées ressemblent à des humains.
Les poupées sexuelles coréennes ont de vrais traits du visage et des cheveux lisses et soyeux sur la tête. Ils sont également vendus avec un ensemble de vêtements juste pour garder la poupée décente. Le vagin de la poupée sexuelle est fait d'un matériau tpe lisse, ce qui le rend élastique et amusant. Les seins de la poupée asiatique sont conçus pour être petits et pointus, compléter le corps maigre que la plupart des poupées asiatiques ont.
La plupart des poupées sexuelles sont utilisées à titre privé ou professionnel pour les acteurs de films de poupées sexuelles. Lorsque vous souhaitez acheter une poupée sexuelle. Beaucoup de choses doivent être considérées. Le type, dans quel but l'achetez-vous et combien de temps allez-vous le conserver.
Allez vous procurer une poupée et faites l'expérience du sexe avec une vraie poupée sexuelle.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Sein | 81cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 90cm |
| Poids net | 33KG |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.