Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Parte superior del pecho | 96cm |
| Pecho inferior | 80cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 110cm |
| Hombro | 32cm |
| Brazo | 64cm |
| Pierna | 72cm |
| Pie | 23cm |
| Peso neto | 50kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.