Descripción
Sobre ella
Incluso las mujeres ven esta muñeca sexual onahole y anhelan sexo lésbico con muñecas. Esta muñeca sexual con IA tiene muchas ventajas para ella, y solo vamos a repasar el hecho de que follar con una muñeca sexual realista como ella será la mejor muñeca sexual hentai para decir. Mi favorito es su bonito y redondo culo. El sexo con una muñeca sexual real, Kate, tiene uno de dos efectos. O nunca quieres follar con nada que no sea una muñeca sexual sintética, o pierdes la capacidad de separarte de tu muñeca de amor realista. Y no, esto no es sólo publicidad inteligente.
Kate es una muñeca sexual elfa azul con una cintura bonita y adorable, una barbilla linda y apenas visible y una sonrisa ganadora, y todo en ella es atractivo, desde sus ojos hasta su físico y el arco de su espalda. Tendrás el mejor sexo real (sexo con muñecas) con ella, y tendrás el complemento de vestirla y cambiar su estilo. Con ese cabello colorido, puede ser cualquier cosa, desde una muñeca sexual gyaru hasta una chica gamer de anime, ¡y la mejor parte de su diseño es que puedes elegir cuál quieres!
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Mama | 83cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 88cm |
| Hombro | 35cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Peso neto | 40KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas























Valoraciones
No hay valoraciones aún.