Beschreibung
Über sie
Sogar Frauen sehen diese Onahole-Sexpuppe und sehnen sich nach lesbischem Sex mit Puppen. Diese Sexpuppe mit KI hat viele Vorteile und wir wollen nur einen Blick auf die Tatsache werfen, dass es die beste Hentai-Sexpuppe sein wird, eine realistische Sexpuppe wie sie zu ficken. Mein Favorit ist ihr schöner, runder Arsch. Sex mit einer echten Sexpuppe Kate hat einen von zwei Effekten. Entweder willst du nie etwas anderes als eine synthetische Sexpuppe ficken, oder du verlierst die Fähigkeit, dich von deiner lebensechten Liebespuppe zu trennen. Und nein, das ist nicht nur clevere Werbung.
Kate ist eine blaue Elfen-Sexpuppe mit einer schönen, bezaubernden Taille, einem süßen, kaum sichtbaren Kinn und einem gewinnenden Lächeln, und alles an ihr ist einladend, von ihren Augen über ihren Körperbau bis hin zur Wölbung ihres Rückens. Sie werden den besten echten Sex – Puppensex – mit ihr haben, und Sie erhalten den Zusatz, sie zu verkleiden und ihren Stil zu ändern. Mit diesen bunten Haaren kann sie alles sein, von einer Gyaru-Sexpuppe bis hin zu einem Anime-Gamer-Girl, und das Beste an ihrem Design ist, dass Sie wählen können, was Sie wollen!
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 83cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulter | 35cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Reingewicht | 40 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.