Descripción
Sobre ella
Esta es una muñeca real de Kash Doll BMF Sex Scene Twitter. Una que tiene el aspecto y la sensación de una gran muñeca sexual real y sexy. Desde un diseño sin costuras que hace que esta muñeca sexual de la vida real se parezca mucho a una persona hasta las texturas similares a la carne que se sienten como si estuvieras tocando a una persona. Esta muñeca sexual de la vida real para hombres homosexuales es verdaderamente una compañera sexual realista. Una con la que puedes explorar tus fantasías sexuales más salvajes. Esto significa que esta muñeca sexual con figura mlp tiene todo lo necesario para satisfacer por completo todos tus impulsos sexuales.
Además, este muñeco sexual masculino sintético tiene la mejor y más duradera construcción, gracias a un esqueleto de metal ligero pero sólido. Esto le da a este muñeco sexual realmente sexy una sensación más humana.
Sin embargo, esta muñeca sexual Urizan está hecha de materiales de silicona de la mejor calidad, materiales de silicona de grado médico no tóxicos, lo que hace que esta pequeña muñeca sexual asiática sea tan realista tanto en términos de apariencia como de tacto. Todo ello sin comprometer la durabilidad.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 166cm |
| Parte superior del pecho | 93cm |
| Pecho inferior | 72cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 90cm |
| Hombro | 37cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.