Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 150cm |
| Parte superior do tórax | 64cm |
| Peito Inferior | 50cm |
| Cintura | 47.5cm |
| Quadril | 85,5 cm |
| Ombro | 25cm |
| Comprimento da perna | 78cm |
| Coxa | 47cm |
| Comprimento do braço | 52cm |
| Único | 21cm |
| Peso líquido | 35,5kg |
| Oral Depth(soft head only) | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.