Descrição
Sobre ela
Esta boneca sexual de pele verde é uma boneca sexual realista de ótima qualidade. Com um nível de qualidade e realismo que excede em muito a boneca de brinquedo sexual animal. Esta boneca sexual de brinquedo para meninos combina estimulação visual com toque e sensação. Isso faz com que esta boneca sexual transgênero lol dolls para mulheres seja uma parceira íntima totalmente envolvente e realista.
Além disso, como a melhor boneca sexual dos EUA. Esta boneca real Harmony foi construída usando materiais de silicone médico de altíssima qualidade. Portanto, você pode desfrutar da sensação da mais alta qualidade.
Além disso, esta boneca sexual legenda de sexo gifs boneca real é altamente durabb;em isto é para que você aproveite inúmeras horas de sexo alucinante totalmente intensivo. Então, você também pode recriar todos os seus vídeos favoritos de compilação de gozadas de boneca sexual. Graças a um design de boneca sexual missvpiggy resistente e durável. Um que pode suportar sua atividade sexual mais vigorosa e ao mesmo tempo ser fácil de limpar.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 167cm |
| Xícara | B |
| Busto | 77cm |
| Sob o busto | 62cm |
| Cintura | 57cm |
| Quadril | 82cm |
| Ombro | 39cm |
| Comprimento do braço | 51cm |
| Palma | 16cm |
| Comprimento da perna | 102cm |
| Pé | 20cm |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 17cm |
| Peso | 31kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.