Beschreibung
Über sie
Diese grünhäutige Sexpuppe ist eine lebensechte Sexpuppe von höchster Qualität. Mit einem Qualitäts- und Realismusniveau, das die Qualität von Sexpuppen mit Tiermotiven bei weitem übertrifft. Diese Sexpuppe für Jungenspielzeug kombiniert visuelle Stimulation mit Berührung und Gefühl. Das macht diese Transgender-Sexpuppe für Frauen zu einem vollwertigen und realistischen Intimpartner.
Darüber hinaus ist sie wie die beste Sexpuppe aus den USA. Diese Harmony Real Doll wurde aus hochwertigem medizinischem Silikon gefertigt. So genießen Sie höchste Qualität.
Darüber hinaus ist diese Sexpuppe mit Sex-Caption-GIFs äußerst langlebig, sodass Sie unzählige Stunden intensiven, atemberaubenden Sex genießen können. So können auch Sie all Ihre Lieblings-Sexpuppen-Cum-Compilation-Videos nachspielen. Dank des robusten und langlebigen Designs der MissvPiggy Sexpuppe hält sie Ihren intensivsten sexuellen Aktivitäten stand und ist gleichzeitig leicht zu reinigen.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 167cm |
| Tasse | B |
| Büste | 77cm |
| Unter Fehlschlag | 62cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 82cm |
| Schulter | 39cm |
| Armlänge | 51cm |
| Palme | 16cm |
| Beinlänge | 102cm |
| Fuß | 20 cm |
| Vagina | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Gewicht | 31kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.