Descrição
Sobre ela
As verdadeiras garotas de bonecas sexuais japonesas são criadas com um corpo atraente e núbil que encanta você. À primeira vista da boneca sexual realisticdoll, uma onda de consciência sexual surge em você. Fantasias sexuais há muito escondidas serão realizadas após o sexo com a boneca Kendra wm.
Não há reclamações se um cara foder uma boneca sexual com força porque essas bonecas sexuais são feitas para você. Uma caixa de boneca sexual sex live contém acessórios e roupas para bonecas sexuais para tornar o sexo divertido. A boneca sexual 100xm lhe dá uma vida sexual satisfatória, onde você tem um apetite sexual saudável.
Sexo de esposa com boneca sexual feminina garante que suas necessidades sejam levadas em consideração. Não há necessidade de pensar em agradar outra pessoa e você pode ser egoísta com sua boneca sexual sem censura. Vídeos pornôs de morph de boneca sexual mostram diferentes bonecas sexuais e os sinais reveladores do clímax.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 84cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadril | 87cm |
| Comprimento da perna | 85cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 35KG |
Galeria de Bonecas





















Avaliações
Não há comentários ainda.