Beschreibung
Über sie
Echte japanische Sexpuppen haben einen attraktiven, verführerischen Körper, der Sie verzaubert. Schon beim ersten Anblick der realistischen Sexpuppe werden Sie von sexuellen Empfindungen erfüllt. Lange verborgene sexuelle Fantasien werden nach dem Sex mit der Kendra WM-Puppe wahr.
Es gibt keine Beschwerden, wenn ein Mann die Sexpuppe hart fickt, denn diese Sexpuppen sind wie für Sie gemacht. Eine Sexpuppenbox enthält Sexpuppenzubehör und Outfits für den Spaß am Sex. Die Sexpuppe 100xm sorgt für ein erfülltes Sexleben mit gesundem sexuellen Appetit.
Beim Sex mit einer Sexpuppe werden deine Bedürfnisse berücksichtigt. Du musst nicht daran denken, jemand anderem zu gefallen, und kannst dich unzensiert mit deiner Sexpuppe egoistisch betätigen. Sexpuppen-Morph-Pornovideos zeigen verschiedene Sexpuppen und die verräterischen Anzeichen des Höhepunkts.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 84cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 87cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Reingewicht | 35 kg |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.