Descrizione
Di lei
Le vere bambole del sesso giapponesi sono create con un corpo seducente e sensuale che ti incanta. A prima vista, un'ondata di consapevolezza sessuale ti pervade. Fantasie sessuali a lungo nascoste si realizzeranno dopo il sesso con la bambola Kendra WM.
Non ci sono lamentele se un ragazzo si scopa duramente una bambola del sesso, perché queste bambole del sesso sono fatte apposta per te. Una scatola di bambole del sesso dal vivo contiene accessori e abiti per rendere il sesso divertente. La bambola del sesso 100xm ti offre una vita sessuale appagante e un sano appetito sessuale.
Il sesso con una bambola del sesso femminile assicura che le tue esigenze siano prese in considerazione. Non c'è bisogno di pensare a compiacere qualcun altro e puoi essere egoista con la tua bambola del sesso senza censure. I video porno di bambole del sesso mostrano diverse bambole del sesso e i segni rivelatori dell'orgasmo.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 84 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 87 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Peso netto | 35 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.