Descrição
Sobre ela
Obter satisfação sexual não é algo com que alguém deva brincar. Experimentar nossas bonecas sensuais à venda é uma ótima maneira de obter prazer sexual. Essas bonecas do amor existem exclusivamente para você. Você pode usá-los quantas vezes quiser e a qualquer momento, sem receber reclamações deles.
Temos várias bonecas nas vendas contínuas de bonecas reais. As bonecas do amor vêm em diferentes tamanhos, cores e formatos. Agora, a maioria dos homens se sente atraída por mulheres peitudas.
Existem bonecos do amor de peitos grandes, bonecos do amor de peitos grandes e bonecos de peitos grandes em diferentes tamanhos de peitos grandes. Essas bonecas grandes são fabricadas para pular quando você empurra seu pau por trás na posição de cachorrinho.
Outra boneca perfeita para sua coleção é a boneca sexual realista com a maior bunda. Esta bunda realista de boneca sexual em tamanho real é para a ação de palmadas durante o sexo. A bunda também ajuda a manter o pênis no lugar em qualquer posição sexual.
Esta boneca do amor com seios pode deixar um homem excitado. Ela é uma boneca sexual gordinha e tem curvas nos lugares certos. Você certamente vai adorar ter esta boneca de seios realistas.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 173cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 68cm |
| Quadril | 91cm |
| Ombro | 37cm |
| Braço | 71cm |
| Perna | 97cm |
| Pé | 22cm |
| Peso líquido | 43kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.