Descrizione
Di lei
La nuova compilation di video di bambole del sesso è una selezione di bambole del sesso che possono essere utilizzate per la tua collezione. Un test di sesso con bambola del sesso è disponibile online, così puoi verificare le caratteristiche della bambola del sesso elfica Soria prima di acquistarla.
Vuoi scopare con una bambola del sesso incinta? Avrai bisogno di una guida da una ragazza del sesso con bambole porno per poter essere più delicata. Una foto della persona che ti piace ti aiuterà a ricreare l'immagine della bambola del sesso. Le recensioni hanno dimostrato che scopare con una bambola del sesso transgender con un volto familiare aiuta a raggiungere l'orgasmo.
La bambola porno con costume da pecora in stile natività è una combinazione di bambole dell'amore che hanno scalato le classifiche degli utenti nel tempo. Oltre alla migliore bambola del sesso con seno grande, è consigliabile acquistare lingerie sexy per valorizzare il seno. Gli abiti sexy contribuiscono ad aumentare il fascino delle bambole del sesso realistiche.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Corporatura | 159 centimetri |
| Peso netto | 33 kg |
| Busto completo | 88 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 100 cm |
| Lunghezza del piede | 23 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale (testa morbida) | 12 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.