Descrizione
Di lei
Vuoi provare un'esperienza di piacere che altre bambole dell'amore avranno difficoltà a ricreare? Non cercare oltre la bambola del sesso virtuale realistica Shemale Sex in tua presenza. Vuoi provare a scopare bambole del sesso grasse ma non sai da dove iniziare? Bene, non hai bisogno di muffa da bambola del sesso in casa prima di avere un orgasmo. Questa bambola del sesso con il viso personalizzato è perfetta per te, perché puoi assicurarti che la tua bambola del sesso sembri come ne hai bisogno entro il tuo budget per bambole del sesso shemale. Non c'è bisogno di fare da te come far stare in piedi una bambola, perché il fascino di una bambola del sesso come lei ti farà comprare più di una. È la migliore bambola del sesso JS: una ricreazione di tutte le tue bambole del sesso virtuali preferite. Non vuoi fare sesso con bambole del sesso realistiche come lei a tuo piacimento?
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 96 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 98 cm |
| Spalla | 38 cm |
| Lunghezza della gamba | 77 cm |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole





















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.