Descrizione
Di lei
Scopri le qualità delle teste di bambole del sesso in TPE di medie dimensioni realizzate in Giappone: il massimo realismo e pochissime imperfezioni. La nostra azienda produce le migliori bambole del sesso in TPE che implementano le tendenze realistiche e simili al vivo, dove i clienti sono in grado di ottenere una persona specifica come desiderano.
Con tale preparazione e l'uso di materiale di qualità da parte dell'arte applicata e dell'abilità di ogni essere umano che lavora nella produzione di ciascuno di tali articoli, ognuno dovrebbe essere una risorsa super-resistente che esce dalla plastica dall'aspetto intero. Qualcosa che una bambola del sesso può offrire, caratteristiche tali da mettere in grado di avere gli scambi più intimi e sessuali o che aiutano a localizzare il compagno più perverso. Bambole del sesso in TPE che sono accompagnate dalla possibilità di varie impostazioni che possono essere regolate in base al singolo cliente.
La qualità non è assente per quanto riguarda le controparti giapponesi perché queste sono realizzate con dettagli e texture morbide come quelle della cosa reale, inoltre, le articolazioni delle gambe si muovono in modo flessibile come le gambe vere. Se lo desideri, puoi scatenarti ed essere il più creativo possibile perché ti permettiamo di aiutarci a trovare alcuni suggerimenti su come vuoi che i nostri artisti creino le tue bambole del sesso in TPE. Infatti, noiIndividuals scriviamo sempre sullo stesso argomento, ma l'argomento può essere hackerato riscrivendo la frase ed eliminando alcune delle parole usate di frequente nell'articolo specifico.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 153 centimetri |
| Busto superiore | 77 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 18 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 29kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.