Description
À son sujet
Découvrez les qualités des têtes de poupées sexuelles TPE de taille moyenne fabriquées au Japon : le réalisme ultime et très peu d'imperfections. Notre société produit les meilleures poupées sexuelles TPE qui mettent en œuvre les tendances réalistes et réalistes où les clients peuvent obtenir une personne spécifique selon leurs besoins.
Avec une telle préparation et l'utilisation de matériaux de qualité par l'art appliqué et la compétence de chaque humain travaillant sur la production de chacun d'un tel article, chacun devrait être une ressource ultra-durable sortant du plastique d'apparence entière. Quelque chose qu'une poupée sexuelle peut offrir de telles caractéristiques qui permettraient d'avoir les échanges les plus intimes et sexuels ou qui aident à localiser le compagnon le plus pervers. Des poupées sexuelles TPE qui sont accompagnées de la possibilité de divers réglages qui peuvent être ajustés en fonction du client individuel.
La qualité n'est pas en reste par rapport à leurs homologues japonais, car ils sont fabriqués avec des détails et une texture douce comme celle de la vraie chose, de plus, les articulations des jambes bougent de manière flexible comme de vraies jambes. Si vous le souhaitez, vous pouvez vous déchaîner et être aussi créatif que possible, car nous vous permettons de nous aider à trouver des suggestions sur la façon dont vous souhaitez que nos artistes créent vos poupées sexuelles TPE. En fait, nous écrivons toujours presque sur le même sujet, mais le sujet peut être piraté en réécrivant la phrase et en supprimant certains des mots fréquemment utilisés dans l'article en question.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 153cm |
| Buste supérieur | 77cm |
| Sous le buste | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 78cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 18cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 29 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.