Descrizione
Di lei
Questa bambola del sesso con la pelle verde è una bambola del sesso realistica di alta qualità. Con un livello di qualità e realismo che supera di gran lunga quello delle bambole giocattolo sessuali per animali. Questa bambola del sesso per ragazzi combina la stimolazione visiva con il tatto. Questo rende questa bambola del sesso transgender per donne un partner intimo completamente immersivo e realistico.
Inoltre, come la migliore bambola del sesso degli Stati Uniti, questa bambola reale Harmony è stata realizzata utilizzando materiali in silicone medicale di altissima qualità. Pertanto, puoi godere di una sensazione di altissima qualità.
Inoltre, questa bambola del sesso con didascalie sessuali è estremamente resistente, il che ti permetterà di goderti innumerevoli ore di sesso intenso e strabiliante. Quindi, anche tu potrai ricreare tutti i tuoi video preferiti di compilation di sesso con bambola del sesso. Grazie al design robusto e resistente della bambola del sesso missvpiggy, una bambola che può resistere ai tuoi rapporti sessuali più intensi, pur essendo facile da pulire.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 167 cm |
| Tazza | B |
| Torace | 77 cm |
| Sotto Busto | 62 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 82 cm |
| Spalla | 39 cm |
| Lunghezza del braccio | 51 cm |
| Palma | 16 cm |
| Lunghezza della gamba | 102 cm |
| Piede | 20 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 17 centimetri |
| Peso | 31 kg |
Galleria delle bambole








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.