Description
À son sujet
Les poupées grandeur nature sont un type de poupée MILF conçue pour ressembler à un personnage de dessin animé. Ils sont généralement faits de tissu et ont de grandes têtes, de petits corps et de très grands yeux. Ils sont utilisés par les gens pour les aider à se sentir plus proches des personnages qu'ils aiment. Les poupées réalistes sont généralement vendues dans les magasins, mais parfois elles sont également vendues en ligne.
Les poupées sexuelles de dessins animés sont personnalisées pour s'adapter au personnage de dessin animé préféré que l'on a toujours eu. Ces poupées à gros cul ont des caractéristiques similaires à celles de l'anime, mais elles sont un petit plus en ce qui concerne les personnages. Vous pouvez trouver des photos de poupées aux petits seins sur le site Web avec des tailles pour la dimension des poupées.
Certaines poupées sexuelles ont des pièces mobiles, oui, de vraies poupées déplaçant ces poupées ont un visage de poupée et une grosse tête de poupée réelle sur le dessus de son corps. Ces poupées sexuelles sont vêtues de lingerie sexy ou d'un joli soutien-gorge et de sous-vêtements assortis. Ils sont généralement abordables avec des mains et des jambes mobiles. Ces poupées sont un génie mathématique
Donc, de vraies poupées à vendre sur notre site Web. Vous pouvez les obtenir à des prix réduits.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 168cm |
| Sein | 79cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 87cm |
| Poids net | 39KG |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur vaginale | 22cm |
| Profondeur anale | 18cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.