Description
À son sujet
Permettez-moi d'améliorer votre façon de vous divertir et de vous présenter votre nouvelle meilleure amie : la poupée sexuelle. Conçue et fabriquée avec soin, cette poupée réaliste est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité pour répondre aux besoins de ses clients.
Des cheveux aux pieds, notre équipe d'artistes professionnels s'assure que chaque détail de la vidéo de poupée sexuelle de l'homme asiatique soit réalisé pour vous offrir l'expérience la plus satisfaisante que vous recherchez. La couleur de peau ambrée contribue à une image exotique tout en conservant un aspect naturel.
Cela ne s'arrête pas à l'extérieur puisque les designs intérieurs complexes donnent à notre modèle sophistiqué de sexdoll de haute technologie des touches de couleur de cheveux, de forme des yeux, etc., ce qui rend le produit du groupe Amber exclusif.
Vivez dès maintenant la quintessence du plaisir sans le moindre effort, en commandant notre produit développé par des professionnels, car seuls les experts savent ce qu'il faut pour rendre la nuit la plus mémorable.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 165cm |
| Bousiller | 85cm |
| Sous le buste | 71,5 cm |
| Taille | 61,5 cm |
| Hanche | 86cm |
| Bras | 61cm |
| Palmier | 17cm |
| Épaule | 33cm |
| Jambe | 84cm |
| Pieds | 21cm |
| Poids net | 38 kg |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.