Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Platine Silicone |
| Hauteur | 167cm |
| Poids net | 35,5 kg |
| Buste supérieur | 82cm |
| Sous le buste | 63,5 cm |
| Taille | 58,5 cm |
| Hanche | 100cm |
| Largeur d'épaule | 37cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Longueur de la main | 16cm |
| Longueur de jambe | 83,5 cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Profondeur du vagin | 17,5 cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.