Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 169cm |
| Sein | 86cm |
| Taille | 57cm |
| Hanches | 91cm |
| Longueur de bras | 69cm |
| Largeur d'épaule | 34cm |
| Circum de mollet | 29cm |
| Tour de cuisse | 47cm |
| Longueur de jambe | 93cm |
| Longueur du pied | 23cm |
| Poids net | 38 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.