Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 168cm |
| Ligne de poitrine | 67cm |
| Ligne de taille | 53cm |
| Ligne de hanche | 73cm |
| Largeur d'épaule | 32cm |
| Longueur de bras | 58cm |
| Longueur de jambe | 109cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Cuisse Ligne | 44cm |
| Ligne de mollet | 27cm |
| Poids net | 28,5 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées






















































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.