Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 168cm E Cup |
| Buste complet | 87cm |
| Sous le buste | 67cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 89cm |
| Largeur d'épaule | 37cm |
| Longueur de jambe | 85cm |
| Pointure | 37cm |
| Profondeur du vagin | 16cm |
| Profondeur anale | 13cm |
| Poids net | 36 kg |
Galerie de poupées














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.