Description
À son sujet
Tout comme la rappeuse et productrice emblématique, cette poupée sexuelle Nicki Minaj vous rendra accro à son physique. La poupée d'amour courte a un visage si semblable à l'icône qu'elle est incroyable. Des yeux et des emplacements similaires, un nez pointu comme le sien et un maquillage de poupée audacieux qui capture parfaitement sa nature dominante.
Oh non, elle n'est pas là pour être ta poupée soumise, elle est là pour t'utiliser et te contrôler. Si vous avez déjà rêvé d'être dominé par la sexy Nicki Minaj, ils sont sur le point de se réaliser.
La tête de cette poupée d'amour réaliste est parfaitement attachée à son cou, et ses bras et ses épaules mènent à un buste complet. La poupée sexuelle aux gros seins a des seins en F-Cup et ils sont doux et spongieux. Très amusant à jouer.
Juste en dessous de l'endroit où se terminent les cheveux de la poupée aux cheveux longs, vous pouvez voir la petite taille qui mène à des cuisses épaisses et des hanches larges – un corps de sablier parfait.
La poupée sexuelle TPE possède trois orifices ; une bouche fonctionnelle, une chatte de poupée parfaitement rose et son cul de poupée, si vous aimez baiser par derrière.
La poupée sexuelle de célébrité a également un squelette entièrement en métal et peut prendre n'importe quelle pose que vous souhaitez.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Sein | 110cm |
| Taille | 80cm |
| Hanche | 115cm |
| Épaule | 48cm |
| Longueur de jambe | 79cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Poids net | 62KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.