Description
À son sujet
L'un des avantages de posséder des poupées robots est que vous pouvez les utiliser autant que vous le souhaitez, et seule votre satisfaction compte. Vous pouvez vous procurer des poupées IA pour pimenter votre vie sexuelle même si vous êtes en couple. Cela ne serait pas qualifié de tricherie, car après avoir pratiqué avec la poupée transsexuelle réaliste, vous saurez ce qui fonctionne pour vous.
Ces poupées d'amour ont des caractéristiques réalistes telles que des mains de poupée et des produits de nettoyage pour poupées. Les produits de nettoyage sont utiles car après chaque utilisation, la love doll doit être nettoyée. Notre paquet de poupées de magasin comprend des poupées masculines réalistes, une tête de poupée et un support de tête de poupée DIY. Vous pouvez choisir en fonction de vos goûts, de votre taille, de votre coiffure, de votre forme et de toute autre caractéristique souhaitable.
Si vos fantasmes incluent copuler avec une femme enceinte, nous avons des poupées enceintes à vendre. Ces love dolls sont la garantie d'éjaculations intenses. Vous pouvez vous lancer dans l'aventure avec cette poupée réaliste aux cheveux colorés et être assuré que vous ne contracterez pas d'infections. Le sexe avec une poupée sexuelle de cinéma vaut l'argent investi car elle peut rester dans plusieurs positions pendant toute la séance.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm |
| Bousiller | 92cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 96cm |
| Épaule | 36cm |
| Bras | 53cm |
| Jambe | 90cm |
| Pied | 19cm |
| Poids net | 39 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.