Description
À son sujet
Il existe des poupées sexuelles grandeur nature pour femmes. Nous avons également de vraies poupées sexuelles pour hommes. Tout ce que nous voulons, c'est que chacun obtienne l'épanouissement sexuel requis. Les orgasmes sont un bon moyen de réduire le stress et peuvent donc devenir une habitude quotidienne.
Les poupées sexuelles réelles sont également un remède contre la solitude. Vous pouvez toujours rentrer à la maison, avoir quelqu'un à qui parler et à qui faire des câlins. En revanche, les relations sexuelles avec une vraie poupée, notamment avec des poupées stars du porno, sont électrisantes. Imaginez une pièce remplie de gémissements avec vous enfoncé dans une solide poupée sexuelle. Des éjaculations intenses en sont les résultats.
Nous avons des poupées adultes à vendre. Ils comprennent des poupées masturbatrices masculines, des poupées sexuelles authentiques et des jouets. Personne n’a besoin d’avoir honte de rechercher la satisfaction de nos jours.
La poupée sexuelle la plus chère est celle qui est livrée avec des vêtements pour poupées sexuelles. Il existe des tabliers, des uniformes scolaires et des perruques. Tout cela sert à ajouter de l’excitation au sexe.
Posséder une poupée sexuelle est mieux que de visiter des bordels ou d’avoir plusieurs relations physiques. Elle est à vous aussi longtemps que vous le souhaitez.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 176cm |
| Bousiller | 98cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 106cm |
| Épaule | 36cm |
| Bras | 73cm |
| Jambe | 115cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 52 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.