Beschreibung
Über sie
Es gibt lebensgroße Sexpuppen für Frauen. Wir haben auch echte Sexpuppen für Männer. Wir wollen nur, dass jeder die erforderliche sexuelle Erfüllung erhält. Orgasmen dienen als guter Stressabbau und können daher zur täglichen Gewohnheit werden.
Echte Sexpuppen sind auch ein Heilmittel gegen Einsamkeit. Man kann jederzeit nach Hause kommen, jemanden zum Reden und Kuscheln haben. Andererseits ist Sex mit einer echten Puppe, insbesondere mit Pornostar-Puppen, elektrisierend. Stellen Sie sich einen Raum voller stöhnender Geräusche vor, während Sie in eine feste Sexpuppe stoßen. Intensive Ejakulationen sind die Folge.
Wir haben Puppen für Erwachsene zum Verkauf. Dazu gehören männliche Masturbatorpuppen, authentische Sexpuppen und Spielzeug. Heutzutage muss sich niemand mehr dafür schämen, nach Zufriedenheit zu streben.
Die teuerste Sexpuppe ist die, der Kleidung für Sexpuppen beiliegt. Es gibt Schürzen, Schuluniformen und Perücken. All dies dient dazu, den Sex aufregender zu machen.
Eine Sexpuppe zu besitzen ist besser als ein Bordellbesuch oder mehrere körperliche Beziehungen. Sie gehört dir, solange du sie haben möchtest.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 176cm |
| Büste | 98cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 106cm |
| Schulter | 36cm |
| Arm | 73cm |
| Bein | 115cm |
| Fuß | 21cm |
| Reingewicht | 52kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.