Descripción
Sobre ella
Experimente la muñeca sexual Dollmanor que llevará su experiencia sexual a otro nivel. Es realmente una muñeca perfecta y con sensación realista. Desde los materiales más finos hasta la artesanía magistral de la muñeca sexual vibratoria, la que brinda la máxima satisfacción es la que siempre ha deseado.
La muñeca sexual de silicona artificial o sintética se siente como una real y el detalle es alucinante. La piel impecable es súper suave al tacto y tiene curvas incomparables que hacen que sea inimaginable que no estés tratando con una persona real.
Por cierto, su última técnica de vibración y características modificadas como el color del pelo y el color de los ojos ya están disponibles en los modelos del mercado, la tecnología ya está llegando al punto más alto. Por lo tanto, no hay nada que no sea más suave o más emocionante desde el principio de los encuentros apasionados.
Disfruta de la muñeca sexual Dollmanor y haz realidad tus sueños con la tecnología de siguiente nivel de realidad virtual.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto superior | 77cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 78cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 18 cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Peso neto | 29kg |
Galería de muñecas





























































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.