Descripción
Sobre ella
¿Quieres darle vida a tu relación o matrimonio? ¿Qué tal un trío sin ningún sentimiento de culpa? ¡¡Ohh sí!! Puedes conseguir una puta muñeca sexual femenina para cumplir tu fantasía de trío sin sentirte culpable por engañar a tu pareja, ella posee todos los atributos que jamás encontrarás en una pareja sexual. Si prefieres tu muñeca sin pechos tenemos una muñeca de tetas pequeñas para que te sientas relajada y además alcances tus expectativas sexuales.
¿Quieres darle vida a tu relación o matrimonio? ¿Qué tal un trío sin ningún sentimiento de culpa? ¡¡Ohh sí!! Puedes conseguir una puta muñeca sexual femenina para cumplir tu fantasía de trío sin sentirte culpable por engañar a tu pareja, ella posee todos los atributos que jamás encontrarás en una pareja sexual. Si prefieres tu muñeca sin pechos tenemos una muñeca de tetas pequeñas para que te sientas relajada y además alcances tus expectativas sexuales.
La muñeca del amor de 160 cm viene en diferentes tamaños de tu elección, si prefieres que tu muñeca se renueve, no vayas demasiado lejos. Nuestra muñeca de amor para adultos de silicona sólida a la venta lo tiene cubierto. Antes de comprar, tienes la oportunidad de elegir cualquier cambio de imagen que prefieras. Si prefieres hacer ajustes a muñecas totalmente articuladas, la puerta está abierta para que puedas hacerlo. Su satisfacción nos da la alegría de hacer más. Quiero decir, sin ti, no estaríamos aquí en primer lugar. Así que haga sus pedidos, presente sus preferencias, seleccione lo mejor y vea hasta dónde podemos llegar para satisfacerlo. Así como nuestras putas muñecas sexuales realistas están ansiosas y dispuestas a satisfacerte.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Busto | 77cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 110cm |
| Hombro | 32cm |
| Brazo | 46cm |
| Pierna | 90cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.