Descripción
Sobre ella
Presentamos la mejor compañera de placer para hombres: la Muñeca Sexual Biónica Real Men, diseñada y fabricada para hacer realidad todas tus fantasías más salvajes. Esta realista muñeca sexual japonesa está meticulosamente elaborada con silicona de primera calidad, que además de su atractivo diseño, ofrece un gran realismo al tacto y las sensaciones. Cuenta con partes anatómicamente correctas y opciones de personalización como el color del cabello, el color de los ojos, el tono de piel, etc., lo que la convierte en la mejor opción.
El intrincado diseño interno que permite mover el cuerpo de la muñeca sexual está pensado especialmente para la flexibilidad que ofrece durante la intimidad. Su tecnología de vanguardia garantiza el movimiento fluido de numerosas partes, creando una apariencia casi similar a la de una compañera real.
Experimente una satisfacción inigualable con nuestra muñeca sexual japonesa única; ¡obtenga la suya hoy!
Dimensiones
| Material | Cabezal de TPE + Cuerpo de TPE |
| Altura | Copa H de 158 cm |
| Hombro | 31cm |
| Parte superior del pecho | 89cm |
| Pecho inferior | 59cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 101,5 cm |
| Circunferencia del muslo | 54cm |
| Cincha de pantorrilla | 32cm |
| Longitud de la pierna | 82cm |
| Longitud de los pies | 21,5 cm |
| Peso neto | 41kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas























































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.