Descripción
Sobre ella
La sensación de adquirir esta muñeca culona Stacy es que es capaz de ofrecerte sexo al azar. Me complace informarle que Sex Doll Australia nunca se cansa de acariciar. Mientras estés disponible, las muñecas sexuales de estrellas porno moverán constantemente su cintura para ponerte de humor. Muñeca momo aventurera, tu compañera especial y solidaria.
Si deseas un buen regalo para ti, deja que el muñeco elfo de la suerte te mime y disfrutes de un sexo pleno y duradero. Esta muñeca sexual virtual está siempre lista para brindarte una consumación similar a la miel combinada con gemidos sexuales para brindarte una experiencia memorable de la que estoy seguro nunca te recuperarás a largo plazo. A los humanos les gustan las muñecas sexuales de Amazon, atractivas y llenas de alegría.
Aquí ella viene con su seductor encanto. Oh, ella es de hecho la maestra en cuestiones de dormitorio; por eso la llaman la casa de muñecas del placer porque está llena de emoción. La baratija intrépida y eternamente risueña, ¿quién puede competir con su amabilidad? Canta de alegría porque todos tus días de soledad y hambre sexual han terminado. Ahora puedes andar con confianza alardeando de la fuerza y habilidad de tu chuchería favorita. Así que déjalo por ella porque ella es la mejor.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Mama | 87cm |
| Cintura | 58cm |
| Cadera | 88cm |
| Hombro | 33cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Peso neto | 36KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.