Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| línea de mama | 85cm |
| línea de la cintura | 61cm |
| línea de la cadera | 97cm |
| Ancho de hombro | 37cm |
| Longitud de las piernas | 75cm |
| Largo del brazo | 61cm |
| línea del muslo | 51cm |
| Línea de becerro | 32cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.