Descripción
Sobre ella
La muñeca sexual de silicona más realista disponible en este momento es Anna. Ella está aquí para su comodidad, felicidad y satisfacción. Esta muñeca de amor de silicona sólida está aquí para ayudarte a superar tus miedos en lugar de alimentarte de ellos. Así que prepárate para dar un paseo alegre para siempre con Anna. Las muñecas realistas de silicona tienen un esqueleto flexible que ayuda a colocarlas en la posición deseada. Las muñecas de silicona tienen todas las características presentes en una mujer humana. Puedes estar seguro de que no te perderás ninguna acción a pesar del tamaño de la muñeca del amor.
En nuestra búsqueda por saciar nuestras ansias y anhelos sexuales, visitar burdeles para tener relaciones sexuales promiscuas presenta la forma más rápida y sencilla de lograrlo. ¿Bien? Bueno, en la medida en que esto pueda ser así, tener relaciones sexuales con una trabajadora sexual es bastante peligroso considerando los múltiples clientes que han tenido relaciones sexuales con ellos. Corre el riesgo de contraer una infección de transmisión sexual que no desea. ¿Tú? Y como la mayoría de las personas frecuentan los burdeles completamente borrachas, es posible tener relaciones sexuales sin protección, lo que te pone en riesgo de contraer una enfermedad mortal o tener un embarazo no planificado. Estás mejor sin ellos.
Obtener nuestras muñecas sexuales de silicona de alta calidad por un pago único no solo le evitará embarazos no deseados y enfermedades de transmisión sexual, sino que también le ahorrará gastos recurrentes. Esto se debe a que, después del pago inicial, puedes tener tu muñeca de amor de silicona de tamaño completo tantas veces como quieras sin gastar dinero extra.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 166cm |
| Mama | 79cm |
| debajo del pecho | 63cm |
| Cintura | 57cm |
| Cadera | 91cm |
| Largo del brazo | 69cm |
| Ancho de hombro | 35cm |
| línea de pantorrilla | 36cm |
| línea del muslo | 54cm |
| Longitud de las piernas | 81cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 37,5 kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.