Descripción
Sobre ella
Hay tetas grandes y luego están estas.
Esta muñeca sexual gorda tiene algunas de las tetas más grandes que hemos visto antes en una muñeca sexual BBW. Si eres un chico al que le gustan las muñecas sexuales tetonas y las tetas grandes, no puedes estar más feliz que estas.
¡Olvídate de esas tetas pequeñas y de esas supermodelos, y mira esta enorme pareja salvaje! A ella también le encanta operarse las tetas y le encanta cuando la usas.
La muñeca sumisa no sólo tiene tetitas sino un precioso culo y una cara muy atractiva. Disfrutarás de su culo sexy tanto como de sus grandes pechos porque es una muñeca sexual TPE y el material es muy flexible.
Esta costosa muñeca sexual tiene un esqueleto de acero, una amplia gama de movimientos y está bien ponderada, por lo que no pesa a nadie y es perfecta incluso para personas que son nuevas en el uso de una muñeca sexual.
Ella es perfecta para los amantes de las tetas y tiene un bonito torso, una cara bonita y un cuerpo espectacular. Tiene tres agujeros funcionales, por lo que puede ser tu muñeca sexual para mamadas y tu muñeca sexual anal, y luego arquear la espalda para tu placer. Lo que quieras.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Mama | 101cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 97cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 44kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.